Kontakt / Team

 

 

 

 

 

Unsere Zentrale in Ursensollen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unsere Zentrale

 

Amberger Straße 19

92289 Ursensollen

 

Tel. 09628 - 9217 - 0

Fax. 09628 - 9217 - 22

 

email: info@ehebauer.de

 

 

 

 

 

Öffnungszeiten

 

Montag - Freitag  08.00 - 17.00 Uhr

Samstag             09.00 - 12.00 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

Ansprechpartner und Ihr Kontakt zu uns

 

 

 

Unternehmen

 

 

Ansprechpartner/in

 

Telefon

 

email   Kontakt

 

Hotline

 

 

 

 

09628 - 256

 

x@ehebauer.de

 

Zentrale

 

 

09628 - 9217 - 0

 

info@ehebauer.de

 

Buchhaltung

 

 

 Michaela Bauer

 

09628 - 9217 - 0

 

m.bauer@ehebauer.de

 

Leitung

Betriebswirtschaft

 

 

 Rita Ehebauer

 

09628 - 9217 - 14

 

rita@ehebauer.de

 

Beratung und Verkauf

 

 

Roland Stanglmeier

 

09628 - 9217 - 12

 

r.stanglmeier@ehebauer.de

 

Beratung und Verkauf

 

 

 Dieter Ehebauer

 

09628 - 9217 - 13

 

dieter@ehebauer.de

 

Ersatzteile - Zubehör

Reparaturannahme

 

 

 Andreas Wendel

 

09628 - 9217 - 21

 

a.wendel@ehebauer.de

 

Ersatzteile - Zubehör

Reparaturannahme

 

 

 Irene Wiesner

 

09628 -9217 - 29

 

i.wiesner@ehebauer.de

 

Werkstattleitung

 

 

Ludwig Ehebauer

 

09628 -9217 - 18

 

ludwig@ehebauer.de

 

Anhänger

vermietung

 

 

Gabriela Gioaba

 

09628 - 9217 - 17

 

g.gioaba@ehebauer.de

 

Geschäftsleitung

 



 

 Dieter Ehebauer

 

09628 - 9217 - 13

 

dieter@ehebauer.de

Ihr Kontakt zu Uns